Влияет ли демонтаж батареи отопления на сумму платежей ЖКУ в панельном доме?

• г. Братск

Если я снял (демонтировал) батарею отопления в одной из комнат (панельный 5-ти этажный дом), уменьшится ли сумма оплаты ЖКУ за отопление и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае отопление начисляется от площади, поэтому сумма не изменится.