Возможно ли управлять транспортным средством после истечения срока лишения водительских прав, если удостоверение еще не было забрано по объективным причинам?

• г. Киров

Можно ли управлять транспортным средством, если водитель был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года, 5 января этот срок вышел уже, но водительское удостоверение еще не забрано по объективным обстаятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- когда заберете удостоверение, тогда и сможете управлять ТС.