Как подать ответный иск на признание женщины невменяемой в случае расторжения договора ренты и требования возмещения задолженностей и пеней

• г. Самара

Вопрос по такой теме. Человек продал квартиру по договору ренты 13 лет назад. Соблюдается. В 12 году был проигран суд по расторжению договора. Подан второй иск. Женщина находится на учете в психиатрической больнице с диагнозом шизофрения. Замучила исками. Муж в прединфарктном состоянии. По новому иску требует возмещение всех задолженностей, плюс пени, плюс расторжение договора ренты.

Как подать ответный иск на признание человека невменяемым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, требование о проведении СМПЭ нужно заявлять в рамках уже имеющегося процесса.