Законность требования справки о временной регистрации ребенка в М.О., несмотря на его прописку в Москве

• г. Одинцово

Я и ребенок прописаны в Москве, но живем в Одинцово в квартире, где прописан муж. В саду требуют справку о временной регистрации ребенка в М.О. Законно ли это? т.е получается, что и в Москве приходит кварплата на ребенка и в Одинцово будет тоже Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное требование - законно.

Добрый день. Если живете в Одинцово - значит там и надо платить за проживание. Если в Москве не живете, значит и регистрация там не требуется