Проблемы с расчетом после увольнения по собственному желанию - что делать?

• г. Волжский

Работала в магазине в ИП продавцом 5 дневка 12 января вышла на работу сказали пиши заявление по собственному желанию от 31122014. Заявление писать не стала но трудовую забрала запись уволена по собственному желанию 31122014. Расчет отказались платить но дело в том что хозяйка магазина болеет с ноября месяца магазином занимается ее сестра она и уволила меня У хозяйки телефон отключен Как получить расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого нужно обращаться в суд. Писать в трудовую инспекцию и прокуратуру - бесполезно, а учитывая малый срок для подачи - можете и вовсе ни с чем остаться. В суде Вы можете требовать выплаты зарплаты, компенсации за неиспользованный отпуск, морального вреда, пошлины и расходов на юриста.