Проблема с получением подтверждения покупки и возврат денежных средств при оплате товара через банк Тинькофф в салоне связи Связной

• г. Магнитогорск

Был оплачен товар через банк Тинькофф в кассе салона связи Связной, как было указано на сайте.

Пришло подтверждение, что заказ обрабатывается.

Сейчас отправляю на электронный адрес запрос о покупке - письма не доходят. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.