Погашение судимости - когда считать освобожденного по УДО без судимости

• г. Орёл

Был освобождён в сентябре 2006 года по УДО (на 1.5 года), по ст.161 УК РФ,когда считать судимость погашенной. Спасибо за конкретный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были осуждены по ч.1 ст.161 то судимость погашена в 2009 году если судимы по ч.2 ст.161 то погашена судимость в 20014 году