Можно ли использовать другую подпись при ставке визы на большом количестве документов ежемесячно?

• г. Москва

Мне необходимо ставить визы на очень большом количестве документов ежемесячно. Подпись у меня непростая. Могу ли я ставить визу другой подписью - более простой и кардинально отличающейся от подписи в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

да, можете ставить.

Лучше вам этого не делать.