Упал охранник на льду на объекте, кто несет ответственность - руководство завода или сам охранник?

• г. Орёл

Я работаю охранником, шел по объекту, подскользнулся на льду и упал, объект относится к другой организации, но я его охраняю, кто за это несет ответственность. Руководство завода или мое.

Ответы на вопрос (1):

К какой организации относится объект, та и отвечает за эту территорию.