Как оформить бумаги на частный дом, в котором моя мама проживает, если въехавшие хозяева не имеют претензий и предоставили документы на ее имя

• г. Тверь

Моя мама проживает в частном доме вьехали не законно хозяива претензий не имеют. Даже выслали документы для оформления в собственность на ее имя. Как поступить и куда обратится чтоб переоформить бумаги. В данный момент документы находятся у нее, хозяева проживают очень долеко, приехать не могут, очень старые, наследников не имеют. Возможность оформлять документы сомостоятельно мама не имеет, по состоянию здоровья, как быть и куда обратится чтобы оформить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть хозяева вышлют на вас доверенность, чтобы вы могли от их имени заниматься оформлением дома и участка. Какие документы есть на дом?