Необходимый ремонт крыши дома - можно ли перекрыть только половину для защиты мамы?

• г. Ханты-Мансийск

Моя мама проживает в доме на 2 хозяина. Крыша дома в аварийном состоянии (очень старая постройка), валятся балки, сыпется штукатурка. Соседка говорит, что денег на ремонт у неё нет. Могу ли я перекрыть крышу только маме. Обе половины дома приватизированы. Я боюсь за жизнь и здоровье мамы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете перекрыть.