Вопросы о принудительном договоре страхования жизни при заключении ОСАГО и возможности расторжения договора. Отсутствие печати страховой компании и возможность получения скидки на КБМ более 30 лет водитель

• г. Валуйки

При заключении договора по ОСАГО в принудительном порядке навязали договор страхования жизни от которого при заключении договора по ОСАГО отказывался, при этом в договоре по страхованию жизни при выдачи не поставили печать страховой компании.

Является ли это поводом для расторжения договора и возвратом денег?

Как узнать скидку КБМ более 30 лет водительского стажа без аварий скидок компания не делает и узнать какая скидка на сайте РСА невозможно?

Ответы на вопрос (1):

"При заключении договора по ОСАГО в принудительном порядке навязали договор страхования жизни от которого при заключении договора по ОСАГО отказывался ..."

Надеюсь, в том месте, где должна стоять Ваша подпись, Вы указали, что "договор заключается под давлением".