Как прекратить настойчивые звонки из банка о кредите, который был взят другим человеком и указал мой номер в качестве контакта

• г. Рыбинск

Мне настойчиво звонит из банка по поводу кредита который взял другой человек и указал в договоре мой номер в качестве друга. Я с этим человек не общаюсь. Что нужно сделать чтоб звонки из банка прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать грамотное письмо в банк, с указанием того, что, если звонки не прекратятся, то Вы потребуете возмещения морального вреда.