Как доказать отсутствие моего вмешательства в нарушение антимагнитной пломбы?

• г. Омск

Контролер говорит что есть нарушение в антимагнитной пломбе а я туда ничем не касалась Как это доказать А пломба такая: на бумагу прикреплен черный кругленький магнитик а сверху как колпачек и по середине как точка на этом прозрачном колпачке.

Ответы на вопрос (1):

Стойте на своем, не подписывайте акт,который подтверждает что есть нарушения.