Могут ли отказать в продлении временной регистрации по патенту и требовать возвращения в Таджикистан?

• г. Ростов

Я гражданин Таджикистана. В августе 2014 получил патент по национальному паспорту. Пришел продлевать временную регистрацию по патенту 13 января 2015, все оплатил как положено - а мне отказали, сказали чтобы я отправлялся домой на родину на 90 дней и переделывал документы заново. Имеют ли они на это право. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют такое право.ВЪезд по загран паспортам только теперь.