Порядок обжалования отказа Мосгорсуда по гражданскому делу - количество инстанций и стадия рассмотрения нашей жалобы

• г. Москва

Мы подали в суд на восстановление пропущенного срока для подачи апелляции по гражданскому делу. Суд отказал 17.04.2014 г. Мы подали частную жалобу на этот отказ в Мосгорсуд (апелляционная инстанция). Нам отказали (26.06.2014 г. определение суда вступило в силу). Мы подали в Мосгорсуд кассационную жалобу на это определение суда 27.11.2014 г. Нам возвратили, как неправильно оформленную 08.12.2014 г. Мы снова подали в Мосгорсуд кассационную жалобу на определение суда 25.12.14 г. с исправлениями. У меня 2 вопроса: сколько у нас инстанций для обжалования этого определения после кассационной инстанции? Если на сайте не вывешено, в какой стадии наша жалоба, то где она может быть? По телефону говорят, подождите, попозже зарегистрируют. Так может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас срок был до 26.12.14 в Президиум Мосгорсуда. В Верховный не успеете, хотя у вас будет один день. Конверты все сохраните

Добрый день! Сроки вы просрочили.