Как не платить штраф, если постановление вынесено?

• г. Воронеж

Как не платить штраф, если постановление вынесено? Есть ли пеня за неуплату? И срок действия штрафа, может через опр. время о нем "забудут"?

Ответы на вопрос (2):

Вадим! Уважающий себя юрист не даст ответа о том. как можно обойти закон.Штраф надо платить.Можете попасть в "черный список" и не сможете выехать за границу или опишут имущество.Вам это надо.?