Вопрос о возможности наложения ареста на счет в другой стране при наличии задолженности по кредиту в другой стране

• г. Елец

Могут ли судебные приставы наложить арест на счет в другой стране. Например у меня долг по кредиту в РФ но есть карточка белорусская и если на ней есть средства могут они о ней узнать и наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут.