Переоформление квартиры в браке - как обезопасить права детей от первого брака при наследовании

• г. Троицк

У нас с мужем квартира приобретена в браке и записана на меня. У нас растет общая дочь, но у мужа от первого брака есть двое детей. Как выгодно переоформить квартиру, чтобы, в случае смерти мужа, детям от первого брака досталась малая доля наследуемой квартиры, либо вообще ничего (извините).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. составьте соглашение, что всё имущество Ваше