Возможность получения земельного участка для строительства дома - доступно ли это военнослужащим, включая сотрудников МЧС?

• г. Чехов

Скажите, слышал что, военнослужащим выделяют земельные участки для строительства дома. Я сотрудник МЧС, могу ли я получить земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию г.Чехова соответствующим заявлением.