Возможна ли прописка в жилом доме на земле под ЛПХ, и разрешена ли частная застройка на большом массиве?

• г. Пермь

Возможна ли прописка в жилом доме построенном на земля населенных пунктов под ЛПХ,

И можно ли на большом массиве (ЗНП под ЛПХ) организовать частную застройку или коттеджный поселок.

Ответы на вопрос (1):

Можно и то и другое, только под коттеджный поселок рекомендую участок разделить на маленькие...