Развод и совместно взятый кредит - как разделить общие долги после развода?

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Мы с мужем разводимся, у нас есть кредит который брали до брака (автомобиль) кредит оформлен на мужа. Как будет делится он после развода? Но в браке кредит платили вместе с семейнова бюджета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если докажете, что с семейного бюджета выплаты шли, то по 1/2 по общему правилу

как будет делится он после развода?

Никак.

кредит платили вместе с семейнова бюджета

Если есть доказательства - возможна выплата.