Как пройти регистрацию на самолет с временным удостоверением личности и нужно ли переоформлять билет?

• г. Москва

Помогите разобраться, мне исполнилось 20 лет 21 декабря 2014 и собираюсь менять (менять будут два месяца) проблема в том, что я заранее купил билет на самолет в пределах РФ на 25 января 2015 (оформлял билет на паспорт который скоро просрочивая) и хотел бы узнать могу ли я пройти регистрацию без проблем с временным удостоверением личности если да нужно ли переоформлять билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проблемы не будет, т.к. Вы будете находиться на территории РФ. Временное удостоверение будет также действовать. Для спокойствия можно еще попросить справку в паспортном столе о замене паспорта, но это на мой взгляд лишнее. Еще для перестраховки можно взять загранпаспорт (если есть). И обязательно сохраняйте везде билеты.