Проблемы при регистрации в аэропорту из-за смены паспорта после покупки билета - стоит ли уведомить авиакомпанию заранее?

• г. Хабаровск

Купила билет на самолет заранее в марте месяце, а в июне исполнилось 20 лет, пришлось менять паспорт, 15 августа вылет в отпуск, будут ли проблемы при регистрации в аэропорту. Стоит ли заранее уведомлять авиакомпанию.

Ответы на вопрос (2):

Обсудите с авиакомпанией заранее как Вам поступить

Не нужно никого уведомлять сведения о ранее выданных паспортах у вас находится в вашем новом паспорте