Ограничения по назначению нарушают возможность улучшения жилищных условий - как найти альтернативные варианты?

• г. Москва

По договору дарения мне перешел в собственность зем. участок на землях сельхоз. Назначения, ВРИ - для садоводства и садовый домик - жилое строение без права регистрации проживания, назначение - жилое. Из-за назначения - жилое не могу встать на очередь по улучшению жил. условий. Какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно пройти регистрацию