Возможен налоговый вычет при покупке земельного участка сельхозназначения для садоводства и жилого строения без права регистрации проживания

• г. Москва

Куплен зем. участок категории сельхоз назначения для садоводства + жилое строение без права регистрации проживания, жилое.

Налоговый вычет положен? Свидетельства на право собственности на участок, дом и сарай есть. МО

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет не положен, так как это нежилое помещение. Статус жилого можно признать в судебном порядке

Здравствуйте.

Увы нет