Вид отопительного котла не изменился, а должность изменили с кочегара на истопника. Это законно?

• г. Хабаровск

Вид отопительного котла не изменился, а должность изменили с кочегара на истопника. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Истопник обслуживает паровые отопительные котлы, а также дровяные или угольные печи.

Кочегаром же называют рабочего, обслуживающего не только отопительный, а и любой другой паровой котел - в котельной, на судне, на паровозе, на локомобиле и т.д. Но печи кочегар не топит.