Какие документы необходимо предоставить для получения статуса носителя русского языка в Казахстане

• г. Уфа

Я гражданин Казахстана.

У меня дедушка ветеран ВОВ. Родился в Костромской области оттуда был призван на фронт.

Есть его военный билет, свидетельство о смерти, свидетельство о рождении моего отца, свидетельство о браке моего отца и матери, мое свидетельство о рождении и мой пасспорт соответственно.

Подскажите пожалуйста какие мне документы необходимо дополнительно собрать для получения статуса носителя русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем аттестате нет сведений о сдаче русского языка, то обращайтесь в учебное учреждение для получения образования по русскому языку с последующим получением аттестата.