Информация о прошлых судимостях в анкете на Гражданство РФ - Погашение судимости 13 лет назад из-за хулиганства

• г. Санкт-Петербург

В анкете на гр рф ес строчка Были ли Вы и Ваши близкие родственники судимы, когда и за что у меня погашена судимость что писать и было 13 лет назат по малолетке за хулиганство.

Ответы на вопрос (1):

Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Юридически Вы не судимы поэтому можете ее не указывать