Есть украинец с патентом на работу. Как его принять на работу и какие налоги платить за него, что делать с пенсионным фондом.

• г. Москва

Есть украинец с патентом на работу. Как его принять на работу и какие налоги платить за него, что делать с пенсионным фондом.

Ответы на вопрос (1):

Принимаете Так же, как гражданина РОССИИ И ПЛАТИТЕ ВСЕ ТАК ЖЕ. в ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПРИЕМА ОБЯЗАНЫ УВЕДОМИТЬ ФМС.