Возможно ли принять иностранца (украинца) на работу с патентом, если срок регистрации истек?

• г. Краснодар

Может ли органицзация принять на работу иностранца (украинец) с патентом (ндфл проплачен), если у него на момент приема закончился срок регистрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, попадете на штраф. должны быть все документы в соответствии.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, у меня закончился период иммиграционной карты, есть патент проплачен на пол года вперед, и регистрация до марта 2015, смогу ли я с патентом выехать на территорию Украины, если срок миграционной карты уже закончился?

Я гражданин Украины, у меня закончился период иммиграционной карты есть патент проплачен на пол года вперед, и регистрация до марта 2015, смогу ли я с патентом выехать на территорию Украины и так же через неделю вьехать на теририю РФ безприпятственно, если срок миграционной карты уже закончился?

ООО на ОСНО принимает на работу гражданина Узбекистана с патентом (дата выдачи 29.01.2015) в особых отметках указано Работа у ФЛ. Может ли организация принять работника с таким патентом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите перечень документов при приеме на работу иностранца из Узбекистана? Иностранцы без виз и обязательно ли им делать СНИЛС? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение