Возможно ли принять иностранца (украинца) на работу с патентом, если срок регистрации истек?

• г. Краснодар

Может ли органицзация принять на работу иностранца (украинец) с патентом (ндфл проплачен), если у него на момент приема закончился срок регистрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, попадете на штраф. должны быть все документы в соответствии.