Отцу грозит наказание за причинение телесных повреждений после нападения на меня

• г. Волжский

Меня избил отец, после избиения положили в больницу с сотрясением, написала заявление в полицию, получила направление на СМО, я его тоже била но в целях самозащиты. Какое наказание грозит моему отцу за причинение мне телесных повреждений.

Ответы на вопрос (1):

Полиция проведет проверку и квалифицирует деяния должным образом. В любом случае имеете право обжаловать их решение