Заявление в суд - требуется справедливость после телесных повреждений и сотрясения головного мозга моего несовершеннолетнего сына

• г. Лесосибирск

Моему несовершеннолетнему сыну нанесли телесные повреждения, после чего его сразу положили в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга. В полицию мы заявили. Как мне правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявление пишется строго с соблюдением ст.318 УК РФ

Здравствуйте!

правильно - обратиться к юристу /адвокату