Вопросы о прописке и виде на жительство при переезде к парню в Феодосию

• г. Феодосия

Я переехала жить в Феодосию к парню месяц назад.

Прописана в Украине. Обязательно ли нам расписываться для того, что-бы мне дали вид на жительство? И может ли меня парень сейчас прописать у себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не обязательно. Сдавайте документы в УФМС РФ для получения вида на жительство.

Вам нужно оформлять для начала РВП.