Возможно ли получить вид на жительство Украины для пенсионерки, чей муж родился в Украине и стал гражданином России?

• г. Калуга

Я пенсионерка, мой муж родился в Украине, во времена СССР переехал жить в Россию, стал гражданином России, в 2006 г. умер, похоронен в Украине. Могу ли я на основании того что он был ранее гражданином Украины получить вид на жительство Украины, больше близких родственников у меня там нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, на этом основании не можете