Признание бывшего мужа безвестно отсутствующим - возможно ли лишить его родительских прав из-за неуплаты алиментов и отсутствия интереса к ребёнку?

• г. Чирчик

Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, который не платит алименты 10 лет, не интересуется ребёнком, если он будет признан безвестно отсутствующим?

Ответы на вопрос (1):

Если безвестно отсутствующим, это не лишение по процедуре. я Вам все писала. А Вы с другого бока! Вам же выезд нужен был. Вот для этого и нужно решение суда о признании таковым.