Сотрудники ГАИ остановлены за вождение мопеда в нетрезвом виде и не проходят экспертизу - что ждет их в суде?

• г. Новоалтайск

В 2014 году сотрудники ГАИ остановили в нетрезвом виде, экспертизу не проходил, на мопеде до 50 кубов, в этом году подали в суд. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Грозит лишением управления правом управления транспортными средствами.

А водительское удостоверение у вас имеется?