Возможно ли получить материнский капитал при получении гражданства РФ по программе переселения населения?

• г. Тюмень

Скажите мне пожалуйста я в прошлом году получила гражданство РФ (в том числе и мои дети) по программе переселения населения, могу ли я получить материнский капитал? Год рождения второго ребенка 2005

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. МК выплачивается женщинам родившим второго ребенка после 01.01.2007 года.