Не появлялся на учете в психдиспансере, нужна справка для работы - как ее получить и можно ли снять клему?

• г. Волхов

Я состоял раньше на учете в псих диспансере 4-5 лет я там не появляюсь сейчас мне нужна справка для работы что я не состаю там могу я получить такую или если попал то навсю жизнь клемо и как его снять?

Ответы на вопрос (1):

Не на всю жизнь. На основании врачебной комиссии, смотря по какому заболеванию.