Не появлялся на учете в психдиспансере, нужна справка для работы - как ее получить и можно ли снять клему?

• г. Волхов

Я состоял раньше на учете в псих диспансере 4-5 лет я там не появляюсь сейчас мне нужна справка для работы что я не состаю там могу я получить такую или если попал то навсю жизнь клемо и как его снять?

Ответы на вопрос (1):

Не на всю жизнь. На основании врачебной комиссии, смотря по какому заболеванию.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такого плана. Для устройства на работу мне нужно получить справку в псих. Диспансере. Я состояла там на учёте 2 года назад. Сегодня проходила психиатра, она сказала, что раз я состою на учёте, то нужно пройти психолога, а на основании его рекомендаций, мне выдадут справку, которую я смогу предоставить работодателю. Скажите, имеют ли право мне отказать в получении этой справки. Или всех, кто состоит на учёте могут лишить права работать?

На работе потребовали справку о том, что не состою на учете в псих-нарко диспансере. Позвонила в диспансер по месту прописки, сказали, что такая справка платная - 1200 рублей. На работе говорят, что должны дать бесплатно просто с написанной фразой На учете не состоит. Как добиться получения бесплатно такой справки?

Здравствуйте, хочу сдать на права, но лет в 18 поругались с мамой она положили ладно меня в психушку, прошло уже много лет, на учёте я не состою, но это как клеймо теперь на всю жизнь, мне откажут в справке в псих диспансере?

У сына родовая травма, категория призыва Б 4,в армию пока не призвали. Военкомат направил его в псих диспансер на консультацию. На учете там не стоим. После окончания колледжа собираем справки для трудоустройства на работу. Военкомат требует или подтвердить диагноз, или опровергнуть. В псих диспансере предлагают ему дать категорию В,и забыть про армию. Два вопроса: если поставят категорию В,как сложится его дальнейшая трудовая жизнь, с дальнейшим трудоустройством по жизни, и после того как он отлежит в психушке от военкомата, и ему подтвердят диагноз, поставят ли его на учет в пндБоимся что выдадут справку для трудоустройства с штампом стоит на учете, потом его вообще никто нигде не возьмет.

В детстве состоял на учете в псих диспансере. С учёта был не снят, так как был не в курсе (раннее детство, родители не сообщили). При этом у меня есть права. Когда я пришёл в психдиспансер для получения справки для работы водителем о том что я не нахожусь на учете, мне сообщили что я состою на учете и мне вообще не должны были выдавать водительские права. Могут ли у меня теперь забрать водительское удостоверение (у меня они 11 лет уже). На комиссию о снятие с учёта записался.

Мой сын в детстве стоял на учёте в псих диспансере с диагнозом зпр (задержка психоречевого развития). В возрасте 18 лет при комиссионном обследовании был снят с учёта. В данное время возникает проблема с получением справки о том, что он не состоит на учёте. Справка нужна для трудоустройства.

Скажите, пожалуйста, правомерно ли поступает зав психотделением, отказываясь выдать такую справку, мотивируя тем, что он ранее был на учёте и теперь состоит в базе. Если нет, то на основании каких законов или нормативно правовых актов сын может добиться, чтоб ему выдали справку о том что он НЕ СОСТОИТ НА УЧЁТЕ?

Я хочу получить справку из псих диспансера, что я там не состою на учёте, на мед комиссию электрика, хотя я там состою на учёте. Как мне это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о том, что я не состою на учете у нарколога. Приехал в диспансер, там навязывают платное обследование за 600 рублей. До этого получал не раз такие справки для шоферской комиссии и для работы преподавателем. Можно ли где-то сделать такую справку бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение