Проблемы с квартирой в ипотеку - протечка стены и ливневая канализация - как вернуть квартиру?

• г. Арзамас

Купили в 2014 году 3-х комн. Квартиру в ипотеку, началась зима и сильно протекает стена в прихожей, замерзает ливневая канализация и результат с наружи вся стена и двери мокрые, протекло и внутри кв-ры, вся распред. Коробка мокрая течет на выключатель, не включаем теперь свет, можно вернуть кв-ру прежнему хозяину, что такое бывает нам никто не сообщил. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно вернуть кв-ру прежнему хозяину, что такое бывает нам никто не сообщил. Благодарю! - возможно. расторгайте в судебном порядке договор купли-продажи.