Я работаю воспитателем в детском саду, имею двух несовершеннолетних детей. Могу ли я пользоваться какой-либо налоговой льготой?

• г. Москва

Я работаю воспитателем в детском саду, имею двух несовершеннолетних детей. Могу ли я пользоваться какой-либо налоговой льготой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получать вычет по месту работы на детей