Перевозка автомобиля из Германии через Латвию - возможность езды по России с ПТС и доверенностью без растаможки

• г. Камышлов

Хочу пригнать авто из Германии, через Латвию, могу ли я ездить по России если я вписан в ПТС и доверенность на мне? Растамаживать не планирую

что мне необходимо что бы спокойно ездить, и не заберут ли у меня автомобиль на посту. Просто гаишники пугают что могут забрать автомобиль.

Какие советы можете дать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по генеральной доверенности и не более года