Как работать в интернет-магазине сумок с закупкой товаров без документации?

• г. Санкт-Петербург

Есть интернет-магазин сумок. ИП на УСН 6%. Магазин небольшой. Товары закупаются малым оптом на рынках. При покупке на рынке не выдаются документы. То есть ни накладных, ни чеков, ни счет-фактур, ни декларации соответствия. А работать хочется и желательно по букве закона, на сколько это возможно. Что бы если пришли в гости в магазин, все было чисто. Тогда вопрос, как быть в такой ситуации? Оптовики с рынков не выдают документации. То же самое обстоит с теми ИП, которые закупают товары в Китае, провозят по черному через карго, а потом думают как легализировать товар. Как можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

"Как можно поступить?" Закупать у официальных поставщиков. Хотя у них всё дороже, но зато всё "чистое и прозрачное". Вы же к спокойствию стремитесь. А за спокойствие надо платить.