Как подтвердить покупку товара без чека - решение проблемы со значимостью чеков на рынках

• г. Тверь

Как доказать, что товар куплен, если нет чека на него? Товар покупается на рынках гор. Москвы, малым оптом, выдаются только накладные, кассовых аппаратов там нет. У меня украли товар, и я не могу в суде без чеков доказать что-либо. Как быть, если чеки не выдают на всех вещевых рынках России?

Ответы на вопрос (1):

Как доказать, что товар куплен, если нет чека на него? Товар покупается на рынках гор. Москвы, малым оптом, выдаются только накладные, кассовых аппаратов там нет. У меня украли товар, и я не могу в суде без чеков доказать что-либо. Как быть, если чеки не выдают на всех вещевых рынках России?

Накладными.

Свидетелями.

Возбуждением уг дела, заявлением о хищении.