Что делать, если принесли повестку о вызове на допрос без углового штампа и указания организации, вызывающей меня?

• г. Симферополь

Мне принесли повестку о вызове на допрос без углового штампа какого либо органа, не написано в качестве кого меня вызвают, написано для ознакомления с материалами уголовного дела №... и подпись ст.следователя СУ УМВД России. Повестку привез оперативный сотрудник. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше узнайте по телефону о сути вызова и все таки лучше сходить, а то смогут доставить принудительно