Необходимость поездки в Казахстан для сбора документов для переезда на ПМЖ в Россию

• г. Тулса

Я гражданка Казахстана, с 2009 года проживаю в США по грин карте, Хочу переехать В Россию на ПМЖ. Обязательно ли мне надо ехать в Казахстан, что бы собрать пакет необходимых документов для выезда в Россию? Я ведь в Казахстане уже ни чего не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно ехать