Вывод уголовного дела не требуется - при примирении сторон можно изъять заявление из полиции?

• г. Асбест

По 158 ст уголовное дело не заведено, но были произведены оперативные действия полицией. При примирении сторон, возможно забрать заявление из полиции не доводя дело до суда?

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело не возбуждено, то о примирении речи быть не может и заявление забрать из полиции можно только посмотрев российский детектив.