Возможность обращения в суд о признании себя банкротом по одному из трех кредитов - ипотечному, потребительскому и заемному на 800000 рублей

• г. Нижневартовск

У меня 3 кредита. 1-ипотечный, плачу всегда вовремя, не допуская просрочек, 2 - потребительский кредит-брала деньги на ремонт, тоже нет просрочек, 3 - взяла в прошлом году-800000, нужны были деньги. Год платила, сейчас не могу, алименты перестала получать, зарплата стала меньше, потеряла вторую работу, работала неофициально. Могу ли я обратиться в суд о признании себя банкротом, только по одному этому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не ранее июля 2015 года, когда будет действовать закон о банкротстве физических лиц