Возможно ли прописать своего сына без согласия отца и его отсутствия?

• г. Москва

Могу ли я прописать к себе своего сына до 14 лет без согласия отца отец не известно где мы в разводе с 2006 года сын вообще ни где не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право прописывать своих несовершеннолетних детей без согласия собственника . Удачи!

Думаю, что да, можете прописать, поскольку место жительства отца неизвестно.