Возможно ли прописать своего сына без согласия отца и его отсутствия?

• г. Москва

Могу ли я прописать к себе своего сына до 14 лет без согласия отца отец не известно где мы в разводе с 2006 года сын вообще ни где не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право прописывать своих несовершеннолетних детей без согласия собственника . Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Думаю, что да, можете прописать, поскольку место жительства отца неизвестно.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын прописан с отцом в нижнекамском районе, но проживает со мной в Тукаевском районе с 2009 года. Мы с отцом в разводе. Могу ли я сына прописать к себе без согласия отца?

Может ли отец выписать своего несовершеннолетнего сына без согласия матери? Квартира куплена около 13-ти лет назад, находится в собственности отца и его отца (деда). Сыну 4 года, проживает со своей матерью у бабушки (по матерной линии). Где прописана мать не известно. Супруги около 2-х лет в разводе.

Если сыну 21 год, прописан у отца. Мать с отцом в разводе 15 лет. За время развода отец сына ниразу не видел. Сын не появлялся, счета не за себя не оплачивал. ООтец о сыне не имеет информации. ВОПРОС: Может ли отец выписать совершенно летнего сына автоматически по суду, если сын не является в суд?

Могу ли прописать трёх летнего сына там где я сама прописана без согласования его отца мы в разводе с отцом ребенка, но он не даёт согласие на прописку сына, сын вообще нигде не прописан, что делать, мы находимся в республике Дагестан город Хасавюрт.

Моему сыну 14 лет. Он прописан вместе со мной, Уего отца есть муниципальная квартира с задолженностью, где прописаны он и его брат. Может ли отец прописать своего сына к себе?

Квартира ЖСК в собственности моей и бывшего мужа, сын прописан. Может ли сын прописать своего сына (моего внука) без согласия отца, отец проживает в другом месте?

Я отец могу ли я прописать у себя сына без согласия матери мы в разводе, сейчас сын прописан у матери но по факту живет со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 15-ый год. Он прописан со мной. У его отца есть муниципальная квартира с задолженностью, где прописаны он и его младший брат. Брат в квартире не проживает. Может ли отец прописать своего сына к себе, и нужно ли согласие его брата?

Могу ли я прописать своего сына 5 лет, в не приватизированую квартиру без согласия прописаного человека. На квартиру договор социального налог, прописаны я и мой отец. Отец не хочет чтоб был прописан мой сын, мне нужно его разрешение?

Квартира не приватизированная прописан отец и сын у отца возникло желание прописать свою новую жену может ли отец прописать без согласия сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение