Возможность отказа от услуг и возврат предоплаты при договоре с фитнесс-клубом

• г. Москва

Заключила договор на посещение фитнесс-клуба и внесла частичную предоплату. В связи с изменившейся ситуацией на работе вынуждена отказаться от услуг клуба.

Могу ли я в течении 14 дней с момента подписания договора отказаться от услуг клуба и вернуть внесенную предоплату? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться в любое время.

Нужно смотреть условия договора, там все написано.

Нужно изучать текст договора. Односторонний отказ от исполнения договора, как правило, не допускается законом.